ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Рекламный блокРекламный блок

Что я из себя представляю?

Что я из себя представляю?

Каждый человек — это уникально сотворенная личность… Данный факт доказан многими психологами и учеными. Верите ли Вы в это?

Оставаясь наедине с собой, каждый знает, что он из себя представляет, ведь нам свойственно обдумывать прошлые ошибки, еще раз и еще раз прокручивая их в своей голове. Мы любим себя обвинять и оправдывать, ругать и временами впадать в депрессию… Почему просто нельзя наслаждаться этой жизнью?

Все дело в наших убеждениях, которые формировались в нас с самого детства. Рожденный человек представляет собой чистый лист бумаги, на котором рисуется его дальнейшая судьба… А кто ее рисует? Те, кому Вы позволяете взять фломастер и начать рисовать…

«Как это?» — спросите Вы, — «Я никому не позволю влиять на мою жизнь!»

Давайте отбросим все героические лозунги и просто порассуждаем. Все мы рождаемся в определенных семьях, в которых действуют свои традиции и манеры поведения. Уверен, что Вы являетесь четкой копией своих родителей: Вы реагируете, как они, говорите, как они, соответственно и действуете, как они. Мы можем это отрицать, но в глубине души мы осознаем глобальность влияния семьи на наше становление личности.

Когда человек взрослеет, он начинает искать определенную модель поведения, которая, как ему кажется, лучше всего подойдет ему. Кто-то ищет свой образ в кино, кто-то в литературе, другие — перенимают манеры поведения симпатизирующих им людей. Некоторые люди меняют образы по несколько раз на день. Это т.н. лицемеры, у которых нет собственной позиции.

К чему я клоню? Каждый человек может с полного нуля самостоятельно себя создать. Мы созданы Богом, который дал нам возможность управлять собственной жизнью.

Если мы отказываемся создавать себя, нас начинают создавать другие, влияя на нас. Важно, чтобы у нас была четкая жизненная позиция и правильно сформированные убеждения о себе и своей жизни. Наука, психологи, Библия говорит, что мы УНИКАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ и МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ХОТИМ…

Помните, что фломастер должен быть в Вашей руке… Вы в ответе на 100% за свою жизнь и ее результаты.

Следите за тем, что Вы смотрите и с кем общаетесь, ведь внешнее влияние очень сильно. Давайте будем людьми чести и слова, творить добро и нести радость другим людям.

В этом сокрыто счастье :)

Рассказать друзьям
Рекламный блокРекламный блок 2
Рекламный блок для статьи

Оставить комментарий к записи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Читайте также:ВСЕ СТАТЬИ