ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Рекламный блокРекламный блок

15/11/14 Мотивационная встреча (г.Киев)

15/11/14 Мотивационная встреча (г.Киев)

После того, как я провел мотивационный семинар в г.Ирпень, ко мне начали обращаться студенты с различными вопросами и просьбами выступить еще раз в их университете. В свою очередь, я предложил альтернативный вариант: чтобы организаторы ( студенты особенно желающие встретиться) собрали отдельную группу тех, кто осознанно решил изменить свою жизнь. Было много желающих, но из-за того, что в день встречи был назначен экзамен, многие не пришли…

Небольшой группой из восьми человек мы работали целых 3 часа. Каждый из присутствующих расписал свою жизненную цель и планы на ближайшее будущее. Так классно видеть огонь надежды в глазах молодых парней и девушек. У кого были вопросы, тот получил четкие и пошаговые ответы. Вдохновленные студенты, с улыбкой на устах и держа в руках листок со своими планами, отправились по домам.

Работа в аудитории на 100 человек — это одно, но когда собирается группа ребят, которые хотят измениться — это совсем другое. Если у Вас есть желание и возможность организовать мотивационную встречу в Вашем городе — свяжитесь со мной. Подробная информация в разделе «КОНТАКТЫ».

Вот небольшой видеоотчет о том, как проходила встреча.

Фотоотчет с мероприятия, Вы можете посмотреть по этой ССЫЛКЕ.

Некоторые отзывы:

встреча1 встреча2

Рассказать друзьям
Рекламный блокРекламный блок 2
Рекламный блок для статьи

Оставить комментарий к записи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Читайте также:ВСЕ СТАТЬИ