ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Рекламный блокРекламный блок

Я хочу, чтобы меня заметили!

Я хочу, чтобы меня заметили!

Мы, люди, любим получать внимание, купаться в славе, быть примером для других… Это желание проявляется во всем: от смены имиджа до вызывающего поведения.

Единственная цель этого всего, чтобы нас заметили! Каждый хочет быть значимым, чувствовать свою нужность, быть частью чего-то весомого и важного!

Но иногда мы просто забываем, что проблема не в нас, а в обществе, которое разучилось любить, прощать, поддерживать и проявлять внимание. Люди охладели друг ко другу, разучились общаться и передавать эмоции вживую. Нам проще поставить смайлик, чем подарить улыбку.

Сегодня мерилом является социальный успех, обработанные фото и количество сердечек под ними. Если у тебя мало подписчиков — ты не выгоден…

Осознавая это, желание быть важными в глазах других заставляет нас делать различные глупости: изменять свою внешность, вести вызывающий, а в некоторых случаях и аморальный образ жизни…

Увы, это проигрышная стратегия. Мы лишь тратим время, ведь сегодня нас заметят, а завтра появится другой персонаж и о нас опять забудут.

Знаете, что точно не забудется? Уберите внимание с себя и направьте его на ближнего человека. Обнимите его, поговорите, покажите, что он дорог вам. Будь вы рядом — я бы вас обнял. И сделал бы это со всей своей простотой и искренностью. Уверен, что и вы в ответ сделали бы то же самое. Правда?

Такие моменты не забываются, ведь это простое действие покажет вам и мне, что мы услышаны, важны и любимы… Мало того, это запустит цепную реакцию, ведь наполненный и счастливый человек, захочет передать это другому.

Не верите? Попробуйте) Ну что, обнимемся?))

Рассказать друзьям
Рекламный блокРекламный блок 2
Рекламный блок для статьи

Оставить комментарий к записи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Читайте также:ВСЕ СТАТЬИ