ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Рекламный блокРекламный блок

28.02.20 | Встреча с учащимися лицея "Гармония" (г.Боярка)

28.02.20 | Встреча с учащимися лицея

С каждым годом молодежь меняется, а мы продолжаем использовать устаревшие и неэффективные методы работы, прославленные в далёком прошлом. Поэтому, все тяжелее справиться с дисциплиной, заинтересовать и повлиять.

В семьях нет доверия и взаимопонимания, поэтому подросток закрывается от окружающих: ничего не рассказывает, ничем не делится. Родители только догадываются о том, что происходит внутри ребёнка.

А там тёмный лес: обида, зависимости, неумение себя вести в социуме, ранние половые связи, алкоголь, разбитое сердце 💔 или синтетические наркотики.

Нынешней молодёжи проще реализовать себя в виртуальном мире, чем бороться за свое место «под солнцем». Почему?

В большинстве своём, нет примера для подражания, цели, смысла. Если не вливать в чистый сосуд любовь, не прививать правильные принципы, то окружающие забросают его различным мусором. Не говорите молодёжи, что делать — покажите пример…

Ребята все равно смотрят на вас и сканируют. Их не проведёшь, не задавишь авторитетом. Может повлиять лишь личный пример, искренняя заинтересованность и дружба.

Начните интересоваться жизнью детей, пока они к этому открыты. Потом — может быть поздно.

Вчера проводил семинар в с.Ходосовка, а сегодня в боярском лицее «Гармония». Поговорили о призвании, достижении целей и простом человеческом счастье.

Мне понравилось, классные ребята :)

Фото с семинара и отзывы ребят смотрите по этой ссылке.

Рассказать друзьям
Рекламный блокРекламный блок 2
Рекламный блок для статьи

Оставить комментарий к записи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Читайте также:ВСЕ СТАТЬИ