ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ
Рекламный блокРекламный блок

07/04/15 Мотивационный семинар для студентов КЛА НАУ (г.Кировоград)

07/04/15 Мотивационный семинар для студентов КЛА НАУ (г.Кировоград)

Сегодня познакомился с ребятами из Кировоградской Летной Академии (КЛА НАУ). Мотивационный семинар прошел отлично. Получил вдохновляющий отзыв от помощника ректора Государственной летной академии Украины, кандидата педагогических наук, автора книги «От мечты до МРИИ» — Ольги Кушнир. Вот что она пишет:

Председатель Совета Старшин академии Александр Коновалов организовал для курсантов замечательный подарок – пригласил в КЛА НАУ для проведения бесплатного мотивационного семинара тренера школы «Успешная молодёжь» Андрея Руденко. Обаятельный и очень энергичный молодой человек сразу нашёл общий язык с курсантами, собравшимися после занятий в конференц-зале лётной академии. Это не удивительно. Ведь стиль жизни нашего гостя — именно общение с самыми разными людьми и аудиториями. Андрей проводит тренинги, мастер-классы и онлайн-мероприятия на которых мотивирует и вдохновляет людей. Он помогает людям найти свое призвание в жизни, повысить самооценку, побороть страхи, справиться с ленью и увеличить продуктивность во всех сферах жизни. Весь опыт Андрея детально описан в книге-тренинге «Успех? Легко!» и некоторых других, а познакомиться с ним и его деятельностью можно на сайте andreyrudenko.com

Хотя не зря народная мудрость настаивает на том, что в любом случае «лучше раз увидеть». Полтора часа мотивационного общения пролетели на одном дыхании. Андрей убедительно и ярко с чувством юмора и примерами из биографий выдающихся людей доказывал своим собеседникам, что успешным в жизни и выбранной профессии может стать каждый, кто действительно этого захочет. Надо просто поверить в себя и выполнять некоторые несложные правила, озвученные в ходе семинара.

Тем курсантам, которые пришли на семинар, несомненно, повезло. Они не могли не получить мощный энергетический посыл от профессионала мотивации и, наверняка, уже сделали хоть маленький, но обязательный шаг в сторону перемен к лучшему. Рекомендую всем заглянуть на сайт Андрея Руденко, ознакомиться с его книгами и с той литературой по направлению, которую он рекомендует посетителям своего сайта, так же поверить в себя и уверенно направиться к успеху. А успешных авиаторов без стремления стать лучшим и самым надёжным просто не бывает. Так что – вперёд, к победам над собой!

О.Кушнир
источник

Смотрите, как все происходило:

Фотоотчет с мероприятия, Вы можете посмотреть по этой ССЫЛКЕ.

Некоторые отзывы:

КЛАНАУ20

КЛА НАУ3

Кла нау2

Кла нау1

 

Рассказать друзьям
Рекламный блокРекламный блок 2
Рекламный блок для статьи

Оставить комментарий к записи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Читайте также:ВСЕ СТАТЬИ